Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Шубы в Милане, купить шубу в Милане, где..

Шубы в Милане, купить шубу в Милане, где в Милане купит
Организовываем для Вас туры в Милане за покупкой шубы в розницу по оптовой цене.
Купить шубу в Милане значит сэкономить бюджет – Вы минуете многочисленных посредников, транспортные расходы и накрутку салонов шуб.
Итальянские шубы из соболя, шубы из норки, шубы из шиншиллы, шубы из баргузинского соболя, эксклюзивные шубы и классические модели шуб представлены у дизайнеров на фабриках в большом выборе. Индивидуальная поездка за шубой в Милане организовывается с минимальными переездами и максимальным комфортом – Вы точно вернетесь домой с любимой итальянской шубкой! В наличии модели шуб 2014 года, распродажа шуб в Милане прошлого сезона, склады шуб, шубы оптом и в розницу.
Также к Вашим услугам любые туристические услуги в Милане.
393349504510 Елена
www.vmilane.ru
Автор: Елена
E-mail: vmilane (@) inbox.ru
Тел.: 393349504510
Откуда: Милан
Добавлено 2013-11-18
 
 
Следующее объявление:
Пошив одежды на заказ от Анны Невской
Пошив индивидуальной одежды в СПб и Ленинградской области.
Мы воплощаем ваши идеи и пожелания в реальность!

х Индивидуальный дизайн.
х Качественное выполнение работ.
х Только качественные ткани.

При заказе пошива платья по этому объявлению Вы получаете скидку 15%
http://nevskaya.good0.ru/
 
Предыдущее объявление:
NEW! Коллекция обуви “LESTO” весна-лето 2013
Огромный выбор моделей для молодёжи.
Ни для кого не является секретом, что человека в наше время оценивают в первую очередь по внешнему виду – и, прежде всего это, как правило, обувь. Обутый в чистую и модную обувь человек вызывает чувство искреннего уважения. С появлением на отечественном рынке модного бренда Lesto покупатель может быть спокоен, и не сомневаться в комфорте и качестве отечественной обуви. За многие годы, что компания производит и продает свою продукцию на российском рынке, ей удалось завоевать настоящее доверие к качеству своей марки среди покупателей.
Обувная фирма "Lesto" занимается выпуском молодежной спортивной обуви с размерным рядом с 36 по 44. Модельный ряд обуви, производимый фирмой - постоянно презентуется на многочисленных выставках и пользуется спросом среди своих клиентов. Обувь фирмы "Lesto" - это продукт высочайшего качественного уровня.Официальный сайт наш сайт

Jeans-Expo.ru © 2008