Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Интернет-магазин женской дизайнерской од..

Интернет-магазин женской дизайнерской одежды КрисЛис
Интернет-магазин женской дизайнерской одежды КрисЛис рад предложить вам самую модную, стильную одежду, разработанную молодыми и прогрессивными дизайнерами. В нашем магазине вы не найдете повседневных скучных вещей. Одеваясь вместе с КрисЛис.ру, вы приобретаете свой неповторимый стиль и уверенность в себе, ведь мы предлагаем вам оригинальный, необычный стиль, который выделит вас из одинаково одетой серой массы. Даже строгое офисное платье может выглядеть необычно и креативно. Даже обычный спортивный костюм может стать самой интересной вещью вашего гардероба! Наши дизайнеры умело сочетают классику и casual стиль, создавая действительно уникальные коллекции.
Доставка в любой регион РФ за наш счет
наш сайт
Автор: Кристина
E-mail: m-Krislis [собака] yandex.ru
Тел.: 7(499) 391-97-95
Откуда: Москва
Добавлено 2013-11-24
 
 
Следующее объявление:
Продам шубу норковую р.52-54
Шуба из скандинавской норки.б/у Длинна по спинке 130см. Ширина по низу 2м30см.Рукав с широким отворотом. Без потертостей. Цельный норковый шарф в подарок. 55000 руб.ТОРГ!
 
Предыдущее объявление:
Продажа настоящий оренбургских платков
Продажа настоящих оренбургских платков и паутинок по приятным цена! Различные размеры, цвета. В продаже паутинки, платки и палантины. Прямые поставки из Оренбурга! Настоящий козий пух и тепло оренбургских пуховниц согреет Вас и Ваших близких в самый лютый мороз! Лучший подарок для мам, бабушек, девушек и женщин! Звоните!

Jeans-Expo.ru © 2008