Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Оптовый интернет-гипермаркет женской оде..

Оптовый интернет-гипермаркет женской одежды и обуви Bli
Оптовый интернет-гипермаркет женской одежды и обуви BlissGirl приглашает к сотрудничеству оптовых покупателей и организаторов СП. Мы работаем только с производителями дизайнерской одежды и обуви. У нас вы можете купить оптом: модные платья больших размеров от 50 до 74 размера (индивидуальный отшив по вашим меркам), вечерние платья и комбинезоны, повседневные и офисные платья, женственные спортивные костюмы из натурального бархата, оригинальную дизайнерскую обувь из натуральной кожи, кожаные сумки и многое другое. Мы не сотрудничаем с производителями дешевой и некачественной женской одежды и обуви! Оптовый интернет-гипермаркет женской одежды и обуви BlissGirl предлагает уникальные условия работы для оптовых покупателей и организаторов Совместных Покупок. Мы продаем женскую одежду и обувь оптом без размерных рядов. Бесплатная доставка по РФ от 30 000 р.
наш сайт
Автор: Лушпак Наталья
E-mail: blissgerl (@) yandex.ru
Тел.: 7(925) 156-12-40
Откуда: Москва
Добавлено 2013-11-24
 
 
Следующее объявление:
Модная одежда и обувь в Украине по цене производителя
Хотите купить качественную, фабричную одежду и обувь в розницу по самым доступным ценам? У Вас свой налаженный бизнес и Вы желаете купить одежду и обувь оптом? Наш интернет-магазин одежды и обуви предоставит Вам данную возможность и доставит Ваш заказ в любой город!
Мы предлагаем своим покупателям модные коллекции одежды и обуви. Одежда и обувь регулярно пополняется новыми моделями. У нас выгодные условия и оперативный сервис, в том числе разумные цены на одежду в розницу и оптом.
В нашем ассортименте представлена: мужская одежда, модная женская одежда, обувь мужская и женская, обувь для детей. Мы продаем только качественные товары.
Вы хотите купить модную одежду или обувь, а наш интернет-магазин одежды и обуви нуждается в постоянных клиентах. Мы рады предложить нашим оптовым покупателям оптовые цены на одежду и обувь. Приглашаем к сотрудничеству бутики и магазины одежды и обуви из любых регионов Украины.
наш сайт
 
Предыдущее объявление:
ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА ОПТ
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ С 09:00-18:00,РАБОТАЮТ ОНЛАЙН-ОПЕРАТОРЫ.ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ БРОСАЙТЕ НА ЭЛ. ПОЧТУ! http://vk.com/id229977429

Jeans-Expo.ru © 2008