Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Продаю новую норковую шубу из Швеции..

Продаю новую норковую шубу из Швеции
продается абсолютно новая норковая шуба с капюшоном из цельных шкурок, отделка мехом соболя из Швеции. Размер 46-48, рост 165-170. Длина чуть выше колена, фасон очень стройнит фигуру, узор нанесен лазером. Цена 130 тысяч рублей, возможен разумных торг. (В магазине стоила 195 тысяч рублей, оказалась велика)
Автор: Ульяна
E-mail: mail97396 [собака] cutmail.ru
Тел.: 7(964)3223264
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено 2013-11-24
 
 
Следующее объявление:
Белорусский трикотаж ОАО 8 Марта. Оптом. Дилер.
Женская, мужская и детская одежда оптом от производителя — компании «8 Марта». Компания «Ампир, Борг» предлагает вашему вниманию Белорусский трикотаж отличного качества и по доступным ценам. Богатый выбор трикотажных изделий для всех возрастов.
http://opttrikotazh.ru
 
Предыдущее объявление:
Модная одежда и обувь в Украине по цене производителя
Хотите купить качественную, фабричную одежду и обувь в розницу по самым доступным ценам? У Вас свой налаженный бизнес и Вы желаете купить одежду и обувь оптом? Наш интернет-магазин одежды и обуви предоставит Вам данную возможность и доставит Ваш заказ в любой город!
Мы предлагаем своим покупателям модные коллекции одежды и обуви. Одежда и обувь регулярно пополняется новыми моделями. У нас выгодные условия и оперативный сервис, в том числе разумные цены на одежду в розницу и оптом.
В нашем ассортименте представлена: мужская одежда, модная женская одежда, обувь мужская и женская, обувь для детей. Мы продаем только качественные товары.
Вы хотите купить модную одежду или обувь, а наш интернет-магазин одежды и обуви нуждается в постоянных клиентах. Мы рады предложить нашим оптовым покупателям оптовые цены на одежду и обувь. Приглашаем к сотрудничеству бутики и магазины одежды и обуви из любых регионов Украины.
наш сайт

Jeans-Expo.ru © 2008