Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Шубы из Италии, норковые шубы из Италии,..

Шубы из Италии, норковые шубы из Италии, купить шубу в
Решили поехать в Италию на шоппинг или на отдых? Не откажите себе в удовольствии купить итальянскую шубу в Италии! Предлагаю поездку на любые фабрики шуб на территории Италии.
Итальянские шубы из соболя, шубы из норки, шубы из шиншиллы, шубы на любой вкус и кошелек, шубы от эконом вариантов до люксовых моделей.
Итальянское качество и дизайнерские фасоны шуб по оптовым ценам из Милана, Италия. Воспользуйтесь шансом, вернитесь домой с итальянской шубой! Посещая Италию, кроме великолепной экскурсионной программы и горнолыжного курорта, Вы можете приобрести итальянскую норковую шубу из последней коллекции по цене от прозводителя ниже магазинной. Купить отличную итальянскую шубку Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.
393349504510 Елена
www.vmilane.ru
vmilane@inbox.ru
Автор: Елена
E-mail: vmilane (@) inbox.ru
Тел.: 393349504510
Откуда: Милан
Добавлено 2013-11-24
 
 
Следующее объявление:
Продам полушубок из норки вязаной пр.греция
Продам полушубок из норки вязаной, пр.Греция, модель разная, фото вышлю, ц. от 12500р. самовывоз г.Москва
 
Предыдущее объявление:
ЛИНА-одежда больших размеров 50-64
Lina – это одежда для женщин, которые хотят одеваться элегантно и модно. Благодаря опытным модельерам, вся одежда направлена на корректировку фигуры. В одежде Lina женщины даже с нестандартной фигурой, чувствуют себя в этой одежде превосходно. Коллекция постоянно обновляется новыми интересными моделями модной одежды, все изделия представлены в разнообразных цветовых гаммах и пошиты из европейских тканей. Наш интернет магазин Страна чудес предлагает покупателям широкий ассортимент элегантной одежды Lina от 48 до 64 размера.

Jeans-Expo.ru © 2008