Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Шубы в Милане - Шубы из Италии, покупка ..

Шубы в Милане - Шубы из Италии, покупка шубы на фабрике
Многолетний опыт работы в меховой индустрии Италии позволяет нам организовывать ежедневные шуб туры в Милане и Италии. С нами Вы посетите ведущих меховых производителей с большим выбором шуб из норки, шуб из соболя, шуб из шиншиллы. Профессиональный гид по шоппингу договорится о встрече и сопроводит Вас на фабрики шуб, в шоурумы напрямую от производителя в Италии. Оптовые цены. Выезд из любого отеля в Милане и Италии.
Мы предлагаем шубы из Италии:
Норковые шубы - шубы из стриженной норки, шубы из цельной норки, шубы из норки с капюшоном, шубы из комбинированной норки, норковые пальто.
Шубы из соболя - соболиные жилетки, длинные шубы из соболя, шубы из соболя автоледи, пончи из соболя, короткие соболиные шубы. Шуба из соболя багрузин, тортора.
shubivmilane@mail.ru
www.shubivmilane.ru
393206139033
Автор: Ирина
E-mail: shubivmilane [собака] mail.ru
Тел.: 393206139033
Откуда: Милан
Добавлено 2013-11-24
 
 
Следующее объявление:
Пуховики оптом от 590р
У нас Вы можете приобрести пуховики для молодежи, мужчин и женщин с большими размерами дешево! Размеры женских моделей 42-64, мужских – 46-54. Большие размеры – цена от 1190р
 
Предыдущее объявление:
Незаменимая модная обувь MINNETONKA
Женские и мужские мокасины, сапоги коллекции MINNETONKA – это эталон, который бесспорно нравится всем, являясь доказательством выверенного американского подхода к переменам.
В нашем магазине Вы можете купить сапоги из овчины - «MINNETONKA 100% Sheepskin Boot», которые представлены в различных стилях. Сапоги MINNETONKA из натуральной овчины – это Ваш шанс не замерзнуть холодной зимой!
Обувь MINNETONKA – это прямое наследие исторических и национальных традиций, образец обувного ремесла, создана с американской точностью и технологическим совершенством, способная радовать Вас и украшать Вашу жизнь.
Купить женские мокасины, сапоги женские замшевые, сапоги из овчины в нашем интернет магазине легко. Сделайте заказ с примеркой дома или в офисе, и мы доставим Вам самые настоящие женские мокасины, культовые сапоги с бахромой, созданные мастерами компании Minnetonka Moccasin, с потрясающим дизайном, которые будут Вашим фаворитом среди обуви.

наш сайт

Jeans-Expo.ru © 2008