Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Одежда оптом по супер низким ценам любым..

Одежда оптом по супер низким ценам любым оптом !
Куртки , пуховики оптом женские , мужские , детские от 450 рублей , свитера ,трикотаж оптом женский, мужской и детский трикотаж тёплый от 190 рублей , джинсы оптом от 350 рублей , дизайнерские платья оптом , юбки оптом всего от 290 рублей ! А так же: толстовки оптом , рубашки , большие размеры оптом , брюки , леггинсы , спортивные костюмы оптом , а так же обувь оптом дёшево . Очень большой выбор товара по низким ценам , можно покупать размерный ряд и поштучно ( платья, юбки ) . Приглашаем партнёров к сотрудничеству ! Доставка по России , Белоруссии . Накопительные бонусы и подарки , звоните и заказывайте !
Автор: Мила
E-mail: skladopt7 (@) inbox.ru
Тел.: 8(495) 221-09-03
Откуда: Москва
Добавлено 2013-11-24
 
 
Следующее объявление:
Женское, мужское бельё, носки - недорого, оптом и в роз
Предлагаю Вашему вниманию большой ассортимент нижнего белья: бюстгальтеры на косточках, тонкий поролон, PUSH-AP. А так же трусы х/б, стринги, плавки, шорты, батальные, утяжка. В продаже есть Эротическое бельё-комплекты, пеньюары, чулки, колготки, плавки. В ассортименте бельё на любой вкус и цвет, носки Рубежанские - женские , мужские и детские.Широкая размерная сетка. Достойное качество по доступной цене.Ассортимент обновляется еженедельно! Смотрим! Пишем! Звоним! Заказываем на нашем сайте: body-cloth.com.ua
 
Предыдущее объявление:
Реализуем обувь оптом
Продаем обувь оптом от производителя. Широкий ассортимент мужской, женской и детской обуви на все сезоны года. Покупайте уже сегодня качественную зимнюю и демисезон обувь по хорошей цене и на выгодных условиях (товар сертифицирован и на гарантии производителя). Предлагаем доставку в регионы (сотрудничаем с транспортными компаниями), бесплатно доставим заказ по городу. Выгодные условия оплаты (отсрочка). Наши цены вас приятно удивят. Звоните нам и получите оптовый Прайс-лист на весь ассортиментный ряд или оформите заказ на нашей странице в интернете.

Jeans-Expo.ru © 2008