Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Швейное производство принимает заказы на..

Швейное производство принимает заказы на матрасы ватные
С 2008 года занимаемся изготовлением ватных матрасов, постельного белья, подушек, одеял, спецодежды. Снабжаем социальные, детские, медицинские учреждения. Все изделия только хорошего качества. Опт. Конкурентные цены. Комплекты спальных принадлежностей для рабочих 550 рублей. Матрас от 210 рублей.
Автор: Владислав
E-mail: osk3333 [собака] yandex.ru
Тел.: 8-905-7361554
Откуда: Орехово-Зуево
Добавлено 2013-12-05
 
 
Следующее объявление:
Приглашаем к сотрудничеству цеха по пошиву спецоде
Предлагаем сотрудничество цехам по пошиву спецодежды, обеспечим заказами круглый год, утепленная и летняя спецодежда. Доставка комплектующих, предоставим готовый крой для пошива. Рассмотрим варианты покупки готовой спецодежды по нашим образцам.
 
Предыдущее объявление:
Женская одежда оптом и в розницу ТМ Кармель стиль
Женская одежда оптом и в розницу в Москве и регионах России: пальто, куртки, ветровки, плащи, дубленки от производителя ТМ "кармельстиль"/"Karmelstyle" больших размеров от 48 по 76. Отличное качество, доступные цены - это одежда "Кармельстиль". Каждый сезон мы предлагаем Вашему виманию разнообразные модели одежды. Наша одежда расчитана на модных и элегантных женщин больших размеров. Вашему вниманию представлены коллекции весна, осень и зима. При изготовлении нашей продукции используются только качественые, импортные материалы с использованием качественных утеплителей Тинсулейт, Вальтерм, Термофин, Синтепон, Холофайбер. В зимних коллекциях в качестве отделки используются натуральный и искуственый меха. Весенние коллекции отличаются разнообразной цветовой гаммой и модной отделкой.
http://www.karmelstyle.ru

Jeans-Expo.ru © 2008