Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Принимаем заказ на пошив любых..

Принимаем заказ на пошив любых
Швейное производство в Московской области, цех, склад 600 кв м, 56 рабочих мест, новое импортное оборудование, есть все необходимое, 10-20 тыс изделий в месяц. http://tekstil-msk.ru/ моб 8-926-503-31-11
Автор: Сергей Владимирович
Тел.: 8-926-503-31-11
Добавлено 2014-03-19
 
 
Следующее объявление:
Текстиль для дома от производителя
Производственное объединение "Специальный текстиль" предлагает большой выбор текстиля для дома. Подушки с различными наполнителями (гречиха, бамбук, кедр, холлофайбер, шерсть), наматрацники, одеяла, КПБ, формовые подушки для автомобилистов, офисных работников, беременных женщин. Жилеты, шапки-ушанки и домашняя обувь из шерсти и меха. Антигрибковые и противомикробные носки, стельки и тапочки. Спальные мешки и сумки для пикника, бамбуковые полотенца.
 
Предыдущее объявление:
Плед SLEEPY ORIGINAL Розовый
Мягкий и тёплый плед из микрофибры, приятный на ощупь. Доставка по Москве бесплатно! При заказе 3 пледов с рукавами, 4-й Вы получаете в подарок!Одеяло с рукавами Sleepy лёгкое и компактное. Возьмите его в путешествие или на дачу. Карманы в рукопледе весьма вместительны, туда можно положить все важные мелочи. Плед с рукавами Sleepy легко стирать, он быстро сохнет и его не нужно гладить. При этом он сохранит первоначальный вид. Хотя пледы с рукавами Sleepy появились совсем недавно, они уже собрали много приятных отзывов от довольных клиентов. Свои отзывы о пледах с рукавами Sleepy оставляют и наши звёздные клиенты.

Jeans-Expo.ru © 2008