Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Текстиль для дома от производителя..

Текстиль для дома от производителя
Производственное объединение "Специальный текстиль" предлагает большой выбор текстиля для дома. Подушки с различными наполнителями (гречиха, бамбук, кедр, холлофайбер, шерсть), наматрацники, одеяла, КПБ, формовые подушки для автомобилистов, офисных работников, беременных женщин. Жилеты, шапки-ушанки и домашняя обувь из шерсти и меха. Антигрибковые и противомикробные носки, стельки и тапочки. Спальные мешки и сумки для пикника, бамбуковые полотенца.
Автор: Дмитрий
Откуда: Ивановская область, г.Шуя, ул.Советская, 12а
Добавлено 2014-03-19
 
 
Следующее объявление:
Плед Бордовый из микроплюша
Плед с рукавами и карманами Sleepy бордового цвета из микроплюша, невероятно приятного на ощупь. Доставка по Москве бесплатно. При заказе 3 пледов с рукавами, 4-й Вы получаете в подарок!
Плед с рукавами Sleepy гипоаллергенный, подходит как женщинам, так и мужчинам. В пледах Sleepy вместительные карманы. Его легко стирать и не нужно гладить. При этом он не потеряет первоначальный вид. По вашему желанию можно нашить любой логотип. В пледах с рукавами Sleepy всё чаще и чаще можно увидеть российских звёзд эстрады и популярных телешоу. Свои фото и отзывы о пледах с рукавами звёзды выкладывают в социальные сети со своих официальных аккаунтов.
Подробнее на сайте mysleepy.ru. Звоните и заказывайте! Звонки принимаются ежедневно без выходных! 8 (800) 770-75-55
 
Предыдущее объявление:
Принимаем заказ на пошив любых
Швейное производство в Московской области, цех, склад 600 кв м, 56 рабочих мест, новое импортное оборудование, есть все необходимое, 10-20 тыс изделий в месяц. http://tekstil-msk.ru/ моб 8-926-503-31-11

Jeans-Expo.ru © 2008