Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Плед Бордовый из микроплюша..

Плед Бордовый из микроплюша
Плед с рукавами и карманами Sleepy бордового цвета из микроплюша, невероятно приятного на ощупь. Доставка по Москве бесплатно. При заказе 3 пледов с рукавами, 4-й Вы получаете в подарок!
Плед с рукавами Sleepy гипоаллергенный, подходит как женщинам, так и мужчинам. В пледах Sleepy вместительные карманы. Его легко стирать и не нужно гладить. При этом он не потеряет первоначальный вид. По вашему желанию можно нашить любой логотип. В пледах с рукавами Sleepy всё чаще и чаще можно увидеть российских звёзд эстрады и популярных телешоу. Свои фото и отзывы о пледах с рукавами звёзды выкладывают в социальные сети со своих официальных аккаунтов.
Подробнее на сайте mysleepy.ru. Звоните и заказывайте! Звонки принимаются ежедневно без выходных! 8 (800) 770-75-55
Автор: Слипи
Сайт: mysleepy.ru
Тел.: 78007707555
Откуда: Mysleepy.ru
Добавлено 2014-03-19
 
 
Следующее объявление:
Магазин джинсы Джинсовый МИР Екатеринбур
Фирменный магазин Джинсовый МИР джинсовой одежды Wrangler Lee Levis Mustang Montana в Екатеринбурге. Jeans в магазине купить джинсы lee (ли), купить джинсы wrangler (вранглер), купить джинсы levis (левайс), джинсы mustang (мустанг), джинсы montana (монтана), легендарные американские джинсы, рубашки мужские, кожаные ремни, джинсы мужские, джинсы женские, история джинсов (история джинсы) в магазине джинсов Джинсовый МИР Екатеринбург. Где купить джинсы, модные jeans? куплю джинсы в Магазин Джинсовый МИР джинсы Wrangler Lee Levis Mustang Montana в Екатеринбурге. Екатеринбург, ул. Малышева д.7
 
Предыдущее объявление:
Текстиль для дома от производителя
Производственное объединение "Специальный текстиль" предлагает большой выбор текстиля для дома. Подушки с различными наполнителями (гречиха, бамбук, кедр, холлофайбер, шерсть), наматрацники, одеяла, КПБ, формовые подушки для автомобилистов, офисных работников, беременных женщин. Жилеты, шапки-ушанки и домашняя обувь из шерсти и меха. Антигрибковые и противомикробные носки, стельки и тапочки. Спальные мешки и сумки для пикника, бамбуковые полотенца.

Jeans-Expo.ru © 2008