Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

INDIGOTEX - лучшие ткани всего мира опто..

INDIGOTEX - лучшие ткани всего мира опто
Indigotex - лучшие ткани всего мира оптом и в розницу от производителя!
Продаем ткани от 1 пог.м!
Наша текстильная компания "Индиго" уже тринадцать лет занимается оптовыми и розничными поставками тканей. Мы осуществляем прямые поставки тканей из Южной Кореи, Турции, Китая, Тайвани и Индии. Ассортимент тканей постоянно расширяется в связи с новыми предпочтениями клиентов.
Наши клиенты могут быть уверены в отличном качестве продукции, доступных ценах и хорошей системе скидок. Наша компания имеет сеть филиалов в Южной Кореи, Китае и Турции. Осуществляем поставки тканей со склада и на заказ.
Автор: Джулия
Сайт: www.indigotex.ru/
Тел.: 8(903)733-77-56
Откуда: г.Москва,ул. Новгородская дом 1, офис 105
Добавлено 2014-03-19
 
 
Следующее объявление:
Постельное белье в Тамбове
Постельное белье из Иваново от 689 руб. Бесплатная доставка. 100% гарантия качества. Вся продукция сертифицирована по ГОСТ. Акция на сатин 3D подарки! Успейте купить!
 
Предыдущее объявление:
Плед синего цвета с рукавами
Плюшевый плед с рукавами невероятно приятный на ощупь. Доставка по всей России, по Москве и Санкт-Петербургу бесплатно. При заказе 3 пледов с рукавами, 4-й Вы получаете в подарок! Особенность пледа с рукавами Sleepy – его универсальность: он подходит и женщинам, и мужчинам, у него много способов носки. Размеры пледа позволяют укутаться в него полностью даже самому высокому человеку. При этом Ваши руки остаются свободными и Вы можете делать в нём что захотите. Играйте в видео-игры, читайте книги, слушайте музыку, работайте за ноут-буком, не вылезая из пледа. Вместительные карманы можно использовать для хранения мобильного телефона, плеера или пульта от телевизора. Плед с рукавами Sleepy не нуждается в особом уходе – его легко стирать, он быстро сохнет и его совсем не нужно гладить. Выглядеть рукоплед будет всегда как в первый день. Ещё одно важное качество одеяла с рукавами Sleepy – он не вызывает аллергию.

Jeans-Expo.ru © 2008