Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

пошив одежды..

пошив одежды
Швейный цех в Сокольниках ищет заказы на пошив одежды, трикотажа.
8-10 швей,спецоборудование в наличии.
Автор: Оксана
Сайт: www.promodress.ru
Тел.: 84994090525
Откуда: колодезный пер.,д.2а
Добавлено 2015-10-27
 
 
Следующее объявление:
Плед из овечьей шерсти. Купить.
Продается плед из овечьей шерсти. Он изготовлен из натуральных материалов, которые практичны и экологичны. В составе – натуральная шерсть овцы, которая обладает рядом полезных свойств – она согревает, не создавая парникового эффекта; помогает быстрее восстановиться натруженным мышцам; обеспечивает микромассаж всего тела, улучшая кровообращение.
Плед теплый, его можно использовать как в качестве декоративного покрывала, так и по прямому назначению. Пледы из натуральной шерсти отлично подходят для укрывания маленьких детей – шерсть позволяет коже дышать и ребенок не перегреется.
Купить плед из шерсти – значит выбрать качество, которое прослужит долго. Уход за таким изделием довольно прост, на этикетке указаны возможные варианты обработки. Плед нежелательно гладить горячим утюгом и стирать при высоких температурах, как и любое изделие из натуральной шерсти. Купить шерстяной плед можно, позвонив по телефону, указанному в контактах, или связавшись по электронной почте.
 
Предыдущее объявление:
Шотландские кружевные ткани MYB
Салон СП-Дизайн (на Фрунзенской) представляет запатентованное ноттингемское кружево и мадрас - состав: 81% хлопок, 19% хлопок.

Знаменитое и популярное во всем мире шотландское кружево от фабрики MYB (Morton Young & Borland, графство Эршир, Шотландия) это полупрозрачные кружевные ткани с цветным рисунком, выполненные в весьма трудоемкой жаккаржовой технике \'мадрас\'. Кружевные дизайны разрабатывает команда дизайнеров ноттингемского кружева, единственная в мире, которая располагает уникальным архивом из более чем 30 тысяч эскизов текстильного дизайна XX и начала XXI столетий.

Сложная технология включает начальное производство хлопковой основы-сетки, на которой более объемной нитью наносится рисунок в классическом стиле старой Англии.

Посмотреть Каталог кружева приезжайте в наш шоу-рум на Фрунзенской 7 дней в неделю.

Jeans-Expo.ru © 2008