Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Плед из овечьей шерсти. Купить...

Плед из овечьей шерсти. Купить.
Продается плед из овечьей шерсти. Он изготовлен из натуральных материалов, которые практичны и экологичны. В составе – натуральная шерсть овцы, которая обладает рядом полезных свойств – она согревает, не создавая парникового эффекта; помогает быстрее восстановиться натруженным мышцам; обеспечивает микромассаж всего тела, улучшая кровообращение.
Плед теплый, его можно использовать как в качестве декоративного покрывала, так и по прямому назначению. Пледы из натуральной шерсти отлично подходят для укрывания маленьких детей – шерсть позволяет коже дышать и ребенок не перегреется.
Купить плед из шерсти – значит выбрать качество, которое прослужит долго. Уход за таким изделием довольно прост, на этикетке указаны возможные варианты обработки. Плед нежелательно гладить горячим утюгом и стирать при высоких температурах, как и любое изделие из натуральной шерсти. Купить шерстяной плед можно, позвонив по телефону, указанному в контактах, или связавшись по электронной почте.
Автор: Ольга Колобова
Тел.: 74997547707
Добавлено 2015-10-27
 
 
Следующее объявление:
Постельное белье оптом от производителя!
Производственная Компания "Добрый Текстиль" - постельное белье оптом от производителя! Ясельные, Детские, 1,5 спальные, 2 спальные, Люкс, Семейные, Евро, 3D, 5D и другие виды постельного белья оптом от производителя! Используются ткани только из 100% хлопка, такие как бязь, поплин, сатин и другие. Гарантия качества. Цены - от 400 рублей. Доставка по всей России, СНГ, Европе, Азии и др. страны. Закупки по оптовым ценам всего от 30 000 рублей. Возможна рассрочка. Ждем Вас!
 
Предыдущее объявление:
пошив одежды
Швейный цех в Сокольниках ищет заказы на пошив одежды, трикотажа.
8-10 швей,спецоборудование в наличии.

Jeans-Expo.ru © 2008