Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Ткани для одежды оптом..

Ткани для одежды оптом
Компания «Либра-Ткани» предлагает ткани оптом для пошива одежды производства Кореи и Китая.
В ассортименте представлены: атлас-стрейч, бифлекс, бифлекс голограмма, гипюр, джинса, плательные трикотажные ткани (диор, лакост, милано, оттоман и др.), костюмные ткани (габардин, пикачо, костюмная клетка и др.), трикотажная сетка, парча, флис, шифон и ряд других тканей.
Минимальный объем закупки – 1 рулон.
Бесплатная доставка до ТК.
Скидки за объемы!
Автор: Лилия
Сайт: www.libra-tkani.com
Тел.: 8-925-726-28-77
Откуда: Москва
Добавлено 2015-10-27
 
 
Следующее объявление:
Текстиль Оптом
Постельное белье для гостиниц и отелей отшивается по Европейским стандартам качества по индивидуальным размерам клиента, с учетом высоты матраса и способа заправки белья.
Только качественные, тестированные ткани Пакистанских и Российских фабрик: Бязь ГОСТ, MKS-cатиновая группа и Fatima-перкали.
 
Предыдущее объявление:
Ивановский трикотаж
Почему стоит приобрести для дома ивановский трикотаж
Любая женщина от природы стремиться выглядеть привлекательной и стильной в любой обстановке. Ивановский трикотаж поможет создать стильный и комфортный домашний гардероб, котором женщина сможет прекрасно отдыхать и выполнять домашние работы.
Ивановский трикотаж – качество, проверенное временем
Качество изделий из ивановского трикотажа проверено временем. Традиционно отечественные швейники предлагали одежду из натуральных хлопковых волокон по очень привлекательным ценам.
Современный ивановский трикотаж отвечает всем стандартам качества. Такая одежда не вызывает раздражения. Она прекрасно ложиться на кожу. Специальная технология производства позволяет создавать эластичную одежду из хлопка, которая впитывает влагу и хорошо сохраняет тепло.

Jeans-Expo.ru © 2008