Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Отельный и ресторанный текстиль оптом..

Отельный и ресторанный текстиль оптом
ООО «РГК» Reaction group Company является одним из крупнейших производителей профессионального текстиля для кафе, ресторанов, гостиниц, домов отдыха, санаториев, загородных клубов и кейтеринговых компаний. Наша компания осуществляет текстильное оснащение гостиниц и ресторанов «под ключ». ООО «РГК» Ваш надежный партнер в решении вопросов снабжения.
Автор: Алена
Сайт: retextile.ru
Тел.: 89264975080
Откуда: Москва
Добавлено 2015-10-27
 
 
Следующее объявление:
OOO «МиАрт»
ООО «Миарт» является импортером текстиля для дома от признанных производителей России и Украины. Мы рады предложить нашим оптовым покупателям постельное белье, подушки и одеяла, наматрасники, пледы и покрывала, махровые и вафельные полотенца, постельные принадлежности для детей, изделия из гобелена.
Мы приглашаем всех оптовых покупателей текстильной продукции к взаимовыгодному сотрудничеству и уверены, что в нашем лице Вы найдете надежного партнера. Мы готовы сотрудничать на самых различных условиях, которые позволят Вам вместе с нами добиться высоких финансовых результатов.
 
Предыдущее объявление:
Стеганые одеяла-покрывала
Всесезонные стеганые одеяла-покрывала, множество расцветок, 3D графика. Любые размеры по цене от производителя, доставка по России, гарантия качества и низких цен. Звони прямо сейчас!

Jeans-Expo.ru © 2008