Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

рабочая одежда..

рабочая одежда
ИП «ПЛАСТОПТИКА» – белорусский производитель спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ) различного назначения. Мы специализируемся на комплексном снабжении предприятий всех сфер деятельности средствами, необходимыми для защиты сотрудников: спецодежда от повышенных и пониженных температур, сигнальная одежда, халаты, фартуки, спецобувь, средства защиты рук в широком ассортименте. Мы гибко подходим к ценообразованию, поэтому наши цены всегда актуальны и доступны для всех организаций Беларуси.
Автор: Евгения
Сайт: plastoptica.com/
Тел.: 375 (17) 508-03-20
Откуда: 223050, Минский район, аг. Колодищи, ул. Чкалова, д. 51
Добавлено 2015-10-27
 
 
Следующее объявление:
Продаем ткани оптом
Ситец, бязь, марля, вафелька, тик, фланель, Хпп, ватин, синтепон, диагональ, двунитка, брезент, авизент, мешковина, полулен, саржа, палатка, грета, твил, ТиСи, оксфорд, тафета, гобелен, от одного ролика. А так же домашний текстиль по отличным ценам!!! т. 9623560919
 
Предыдущее объявление:
Интернет магазин штор S.N.STYLE
Продажи оптом и в розницу штор, гардин, тканей для штор и множества аксессуаров. На рынке с 2006 года и зарекомендовали себя как надежная профессиональная компания.
Мы продаем как готовые изделия, так и выполняем индивидуальные заказы.
Гарантируем уникальные модели и отличное качество!
У нас всегда можно заказать и купить шторы, ткани для штор, гардины, занавески для кухни, готовые решения для детских и гостиных.

Jeans-Expo.ru © 2008