Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Верхний женский трикотаж MILASH MODA от ..

Верхний женский трикотаж Milash Moda от кутюр
Индивидуальный Заказ по Интернет каталогу Подиум ММ на официальном сайте Milash Moda изделий верхнего женского модельного трикотажа: джемпер, жакет, платье, костюм, комплект – широкий ассортимент, в каталоге всегда более 600 авторских моделей Milash Moda.

Изучение потребительского спроса на авторский модельный трикотаж дизайнера Людмилы Титаренко, изготовление на Заказ по указанным индивидуальным обмерным данным и гарантированная почтовая доставка Потребителю в установленные сроки.

Клиентская регистрация, оформление Заказа на сайте по каталогу, дальнейшее взаимодействие с Milash Moda, согласование и выполнение Вашего Заказа, оплата и доставка готовых изделий будут происходить в установленном порядке, по контактной договоренности с Заказчиком.
Автор: Администратор
Сайт: milashmoda.com.ua
Тел.: 38 095 823 01 07
Откуда: а/я 32, Николаев, 54017
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Мужские стильные часы AMST - олицетворение статуса
Оригинальные современные часы AMST - олицетворение статуса и успеха.

Успейте заказать часы по акции -
У нас быстрая доставка!
Оплата при получении!
Специальная цена. Сейчас скидка 50%Технические характеристики:Кварцевый японский часовой механизмАналого-цифровой циферблатЗакалённое минеральное стекло, устойчивое к царапинам Производитель: ТайваньКожаный ремешок и нейлоновый (на выбор)Ширина ремешка: 20 ммЦвет ремешка: коричневый и зеленый Диаметр корпуса часов: 4.6 смОбщая длина с ремешком: 24 смВодонепроницаемость 300 м,Задняя подсветка, Будильник, Секундомер, КалендарьМатериал корпуса: стальДиаметр шкалы: 20 мм.Толщина корпуса: 12 мм.Дисплей часов: двойнойЗвоните и заказывайте:
 
Предыдущее объявление:
Детские часы Q50 - Будьте в курсе где ваш ребенок
GPS часы для ребёнка.

Звоните и заказывайте:

Специальная программа для телефона, планшета и ноутбука: просто установите на iPhone или Android и с этого момента Вы всегда будете в курсе того, что происходит в жизни Вашего ребенка, даже когда он не рядом.
Что есть еще:Intercom - обмен короткими голосовыми сообщениями с ребенком, Message - отправка текстовых сообщений, Health - продолжительность прогулок, подсчет кол-ва шагов, затраченный калорий, качество сна, Footprint - история передвижений ребенка и мн. другоеЗвоните и заказывайте:

Jeans-Expo.ru © 2008