Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Стельки SHOLL шоль..

Стельки sholl шоль
Уникальный товар-хит 2016 года.
Прямые поставки с фабрики. Опт от 5 шт. Доставка по России и СНГ в течении 2-5 дней.

Превосходный баланс амортизации и поддержки.
Новая технология Scholl GelActiv включает в себя два типа геля, созданных, чтобы поглощать даже самые мелкие удары и эффективно уменьшать силы, действующие на стопу при ходьбе или беге. Твердый гель поддерживает свод стопы и область пятки, в то время как более мягкий гель обеспечивает высококачественную амортизацию и дополнительный пружинящий эффект.
Стельки Scholl GelActiv можно индивидуально обрезать под любой размер. Благодаря гелевой поверхности, обеспечивающей надежное сцепление с обувью, стельки не будут скользить после вставки.
Автор: Константин
Тел.: 8-916-518-5718
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Нервущиеся колготки колготки ELASLIM
Новая выгодная ниша на рынке товаров для женщин.
Прямые поставки с фабрики. Опт от 5 шт. Доставка по России и СНГ в течении 2-5 дней.

Уникальные колготки, изготовленные из армированной нити, сплетенной особым способом, что позволяет сохранять колготкам высокую прочность.
 
Предыдущее объявление:
Модная женская одежда из Италии и Франции в магазине MON PARIS
MON PARIS - интернет-магазин модной женской одежды из Европы в Москве. В ассортименте MON PARIS - юбки, блузки, куртки и пальто, брюки и леггинсы, кардиганы и джемпера, костюмы из превосходных тканей. Также в магазине можно заказать отличную верхнюю одежду - демисезонную и зимнюю. Удобные условия для розничных и оптовых покупателей, постоянные обновления ассортимента, высокое качество по умеренным ценам - всё это Мон Пари!

Jeans-Expo.ru © 2008