Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Комбинация корректирующая...

Комбинация корректирующая.
Комбинация корректирующая Your Own Bra Мэйденформ отличная вещь для видимой коррекции фигуры. Изящные линии от груди до середины бедра. Отлично утягивает талию и особенно бока. Изделие улучшает осанку и заминает лифчик, приподнимает грудь. Комбинация из линейки "оденьте Это поверх Вашего бюстгальтера". Годится под торжественное платье. Комбинация с вшитыми трусиками, что усиливает эффект утяжки на животе. В области талии имеется дополнительная корректирующая вставка. Низ комбинации обработан бесшовным методом для более комфортного ношения и незаметен под одеждой.
Автор: Семен
E-mail: dommalika (@) rambler.ru
Тел.: (095)441-22-65
Откуда: Москва
Добавлено 2011-01-20
 
 
Следующее объявление:
В интернет магазине KERRY покупайте для детей одежду по
В магазине Kerrymag.Ru покупайте себе одежду по доступным ценам. Мы делаем доставку экспресс-почтой СПСР. Качественная финская десткая одежда понравится вам и вашим детям. Финский контроль качества при производстве, делает предлагаемую к продаже детскую одежду настолько высококачественной, что изделия не теряют своих внешних и функциональных свойств даже после нескольких лет эксплуатации.
 
Предыдущее объявление:
Вязаные носки гольфы
Вяжем на заказ носки гольфы для занятий спортом и отдыха.а также гольфы в подарочном варианте из любой пряжи любых размеров и цветов быстро и недорого

Jeans-Expo.ru © 2008