Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Модная стрит одежда в розницу..

Модная стрит одежда в розницу
В интернет-магазине playerzvilla ru Вы сможете выбрать одежду и обувь известных уличных брендов зарубежья.Ассортимент радует большим количеством маек,футболок,джинс,кофт и кардиганов,шапок и кепок,аксессуаров,штанов для танцев,спортивной обувью,классической обувью для мужчин и для женщин.
Наш шоу рум находится в Москве,в Сокольниках,по адресу Колодезный пер.,3,стр.4-23.Интренет-магазин доступен для всей России
Автор: Анастасия
E-mail: nplayerzvilla (@) gmail.com
Тел.: 7(926)531-71-17
Откуда: Москва
Добавлено 2012-03-28
 
 
Следующее объявление:
Сток 2012 на постоянной основе
Сток оптом 2012. Blend, Rinoscimento, Bershka, Zara- одежда и обувь. http://sth.ucoz.ru, тел. 380975350727, SKYPE: martin160477, E-MAIL: martin8899@mail.ru
 
Предыдущее объявление:
Магазин молодой моды SKYWLKERS
В интернет-магазине Skywalkers продаются модная одежда и стильные аксессуары молодых российских дизайнеров - студентов и выпускиников творческих ВУЗов.
Все дизайнерские вещи в магазине уникальные, эксклюзивные и в единственном экземпляре.
Молодые российские модельеры шьют модную повседневню одежду, верхнюю одежду, дизайнерские купальники и нижнее белье, модные коктейльные платья, платья для клубов, мужскую одежду, одежду для геев, одежду для вечеринок, одежду для готов, эмо и транса.
В магазине дизайнерской одежды Skywalkers есть пошив дизайнерской одежды на заказ. В том числе, дизайнерская одежда для детей, для беременных, для полных или вязанная дизайнерская одежда.
Так же многие платья можно взять на прокат.
Вся дизайнерская одежда молодых российских модельеров недорогая и доступная.

Jeans-Expo.ru © 2008