Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

подушки и матрасы на садовую мебель 38 ..

подушки и матрасы на садовую мебель 38 (067) 504
Компания «Кедр на Ливане» изготавливает широкий ассортимент аксессуаров для пластиковой, плетёной, садовой, ротанговой и деревянной мебели.
Вы можете заказать, как простые подушки для стульев и диванов, так и комплекты подушек любой сложности специально под Вашу мебель.
За десять лет роботы в данной отрасли нашими клиентами были многие крупные предприятия, салоны и магазины мебели, торговые центры,
рестораны, кафе, бары Киева и других городов Украины.
На сегодняшний день наша продукция продаётся в таких супермаркетах, как «Эпицентр», «Новая линия», «Ашан», «Мега маркет», «Домотекс», «Декор сервис»,
и др.


office@podushechka.net

http://podushechka.net/


38 (067) 504 04 21
Автор: Iliya
Сайт: podushechka.net/
Тел.: ( 38 067) 504 04 21
Откуда: Kiev
Добавлено 2012-05-14
 
 
Следующее объявление:
подушки и одеяла пуховые, перо-пуховые
Подушка пуховая производства Одесской пухо-перьевой фабрики, Украина.
Наполнение - высококачественный гусиный пух прижизненной ощипки с или без добавлением мелкого пера. Высокое качество пуха обусловлено полной технологической обработкой из 18 операций на немецком оборудовании с применением специальных моющих средств немецкой фирмы "NIKWAX", которые улучшают упругие свойства пуха и придают дополнительные водооталкивающие свойства.
Наперник - 100% хлопковый тик "Инлет" производства Германии с кантом высокой плотности плетения, что предотвращает загрязнение наполнения подушки и проникновения грибков, пылевых клещей и бактерий.
Размеры: 70х70, 60х60, 50х70, 40х60, 40х40.
Содержания пуха: 100% пух или 50% пух 50% мелкое перо.
Продукт полностью отвечает стандартам ОСТа 49-157-85.
Отгрузка товара, прошедшего таможенную очистку, в г.Курск, РФ.
 
Предыдущее объявление:
трикотажные изделия высокого качества
Одно из крупнейших и современных трикотажных предприятий Узбекистана — ООО «Muruvvat-Teks" предлагает весь ассортимент трикотажных изделий, пряжи и сурового полотна высшего качества по выгодной цене. Крупные заказы — точно в срок!

Jeans-Expo.ru © 2008