Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Эксклюзивные мужские рубашки "BERMU..

Эксклюзивные мужские рубашки "Bermuda"
Дизайнерские и эксклюзивные рубашки - признак хорошего вкуса!
Хочешь быть в клубе успешных и респектабельных?
Наши рубашки – это безупречное качество и стиль. Подчеркнет все достоинства фигуры и скроет недостатки.
Купите рубашку для вечеринок или похода в ночной клуб, для свидания или встречи с друзьями, в подарок или неформальной деловой встречи.

Рубашки в наличии!
У нас более 40 моделей!
Размеры уточняйте по телефону!
Звоните!
http://stylish-shirts.ru/lp
Автор: Рустем
E-mail: mail99256 [@] cutmail.ru
Тел.: 7(906)3336688
Откуда: Набережные Челны
Добавлено 2013-12-05
 
 
Следующее объявление:
Женская одежда оптом и в розницу ТМ Кармель стиль
Женская одежда оптом и в розницу в Москве и регионах России: пальто, куртки, ветровки, плащи, дубленки от производителя ТМ "кармельстиль"/"Karmelstyle" больших размеров от 48 по 76. Отличное качество, доступные цены - это одежда "Кармельстиль". Каждый сезон мы предлагаем Вашему виманию разнообразные модели одежды. Наша одежда расчитана на модных и элегантных женщин больших размеров. Вашему вниманию представлены коллекции весна, осень и зима. При изготовлении нашей продукции используются только качественые, импортные материалы с использованием качественных утеплителей Тинсулейт, Вальтерм, Термофин, Синтепон, Холофайбер. В зимних коллекциях в качестве отделки используются натуральный и искуственый меха. Весенние коллекции отличаются разнообразной цветовой гаммой и модной отделкой.
http://www.karmelstyle.ru
 
Предыдущее объявление:
Предложение к новому году
Вечерние платья для девушек и женщин от 450р! У нас вы можете купить нарядные платья к торжеству и не только! Размеры 24-60! Мы работаем также под заказ. Понравившиеся модели отшиваем для вас в нужном количестве. Заказ от 20 тыс. В него может входить любая одежда с нашего сайта. Отгружаем в регионы, доставка до ТК бесплатно для Вас.

Jeans-Expo.ru © 2008