Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Ковры всех фабрик мира..

Ковры всех фабрик мира
Акция на ковры ручной работы до - 50 %! Ковры всех фабрик мира (турецкие, китайские, иранские, бельгийские, российские, молдавские, витебские паласы). Всех видов и форм (антискользящие, шагги, прямоугольные, овальные, квадратные, круглые, ковры больших размеров), шерстяные, с длинным ворсом и без. Ковровые дорожки, ковролин. Ковры разных тематик (классические, абстрактные, евро дизайн, детские, напольные, пейзажные), фактуры (ровные, рельефные, двухуровневые, циновки) в широкой цветовой гамме и современном стиле. На рынке с 1998 года. Полный каталог товара магазина "RozaCarpet" представлен на нашем сайте
Автор: Татьяна
Сайт: roza-carpet.ru
Тел.: 7 (499) 390-60-86
Откуда: Огородный проезд д. 14 офис 312
Добавлено 2016-11-11
 
 
Следующее объявление:
Купить холлофайбер, синтепон, синтепух Москва
Интернет магазин « синтетик » предлагает нетканые наполнители/утеплители по самой низкой цене. У нас Вы всегда можете купить синтепон, тинсулейт (лебяжий пух), холлофайбер илисинтепух большим оптом а так же в мелкую розницу по 1 кг.. Мы осуществляем продажи в Москве Московской области а так же по всей России. Постоянным клиентам большие скидки.
sintepuh-hollowfiberточкаru
 
Предыдущее объявление:
СПЕЦОДЕЖДА!!!
Компания "Текстильный Ряд" занимается продажей спец. одежды. Собственное производство позволяет нам производить качественную и недорогую рабочую одежду (Рабочие костюмы, костюмы сварщика, пожарника и т.д.). Удобная доставка известными автотранспортными компаниями.

Jeans-Expo.ru © 2008