Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Платье на выпускной стиле "Барбери&..

Платье на выпускной стиле "Барбери"
Продам платье на выпускной, так же подойдет для любого другого мероприятия. Платье в стиле барбери (цвет белый, в черный фирменный орнамент "Барбери". Размер 42-44-46. Длина при росте 166 - до середины колена. Верхняя часть - корсет, низ пышная юбка. Платье цельное. Материал - атлас. Можно носить как с бретельками на плечах, так и без бретелек. Фото - по запросу. Цена 5 тыс рублей, ТОРГ возможен! Звоните, пишите!
Автор: Диля
E-mail: dilya289 (@) gmail.com
Тел.: 79651228899
Откуда: Москва
Добавлено 2012-04-05
 
 
Следующее объявление:
Продам красивые новые туфли
Продаю абсолютно новые туфли на шпильке. Материал - ткань в черно-белую полоску (зебра), каблук полностью черного цвета. Р-р 38-39. Цена 2000 руб. Туфли летние, отлично смотрятся как с брюками, так и с платьями, в т.ч. с легкими сарафанами.Фото кидаю в личку. Пишите!
 
Предыдущее объявление:
Продам коктельное платье.
Продаю коктельное платье! Произведено в Италии в единственном экземпляре, в единственном размере. Расшито пайетками вручную, размер 42-44, пояс - шелк, длина при росте 166 до середины колена. Можно одевать без пояса. Цвет - синяя полночь (темно-синее).Смотрится очtym красиво как при дневном, так и при приглушенном свете. Б/У - 1 раз! Платье после чистки! Цена 10 000 руб. Звоните, торг возможен! Фото высылаю по запросу.

Jeans-Expo.ru © 2008