Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Махровые изделия..

Махровые изделия
Компания "Душка-махрушка" работает на рынке текстильной продукции более 10 лет. Основное направление компании - производство и оптовая продажа махровых изделий. Мы предлагаем Вашему вниманию большой выбор текстильной продукции собственного производства, а также текстильную продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей. Для Вас – широкий ассортимент домашнего текстиля: махровые полотенца и халаты (мужские, женские, детские), махровые простыни, детские уголки, наборы для саун, кухонные полотенца и салфетки, пледы. Подарочные наборы полотенец- большой выбор. Понравившееся Вам товар упакуют бережно и со вкусом. Вы можете просто зайти на наш сайт и выбрать понравившиеся Вам варианты.
Автор: Dushka
E-mail: 74932568819 [собака] bk.ru
Тел.: 7(4932)568819
Откуда: Иваново
Добавлено 2012-07-21
 
 
Следующее объявление:
Одежда оптом,цены ниже, чем на садоводе и ТЦ Москва
Мы предлагаем Вам широкий выбор женской, детской и мужской одежды превосходного качества по доступным ценам.Со всеми видами и моделями предлагаемых товаров можно ознакомиться, изучив каталог нашей компании на страничке интернет склада.centroptorg.ru
 
Предыдущее объявление:
Стильная женская одежда больших размеров
Дорогие друзья, уважаемые господа!

Мы будем рады приветствовать Вас на сайте торговой марки "Леггеро". Мы - быстроразвивающаяся российская компания, которая начиная с 1997 года производит элегантную женскую одежду больших размеров самого широкого ассортимента - от стильной и комфортной одежды для дома и отдыха, до эффектных платьев и нарядных блуз. Все конструкции моделей проходят тщательную проработку и благодаря этому наши изделия имеют великолепную посадку, практически, на любые типы фигур. Поскольку вся продукция производится исключительно из высококачественного трикотажного полотна ведущих европейских фабрик, наши изделия особенно комфортны, женственны и элегантны.
Нашу продукцию можно найти уже более, чем в 50 городах России, но мы будем очень рады новым партнёрам и покупателям.
http://www.leggero.ru

Jeans-Expo.ru © 2008