Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Сток одежда от BANDOLERA оптом..

Сток одежда от BANDOLERA оптом
Компания Priva Stock предлагает модную женскую одежду от BANDOLERA со склада в Германии, лотами, всех размеров. Прямые поставки от производителей позволяют нам предлагать покупателям дизайнерскую одежду высшего качества со скидками до 70%.

При необходимости наша логистическая компания PrivaLogistic возьмет на себя все заботы по быстрой и надежной доставке на собственном автотранспорте, а также и таможенному оформлению заказа.

Весь наш ассортимент товара вы можете увидеть на нашем сайте http://www.privastock.com.
Автор: Максим
E-mail: sale [@] privastock.com
Тел.: 49 15256259634
Добавлено 2012-09-13
 
 
Следующее объявление:
Купим сток сезона Зима
Мы большая украинская стоковая компания - http://stockopt.com.ua/. Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей на территории Украины и России. Месячный объем закупок нашей компании составляет 200 000 Евро. Сейчас мы осуществляем закупки на сезон Зима. Нас интересуют – зимние свитера, зимняя верхняя одежда (курточки и пуховики), зимняя обувь, а также зимние платья.

38-050-9161566
wuma@mail.ru
 
Предыдущее объявление:
Небывалая акция от веб-магазина нижнего белья!
Акция от интернет- магазина РусТрус! 5 любых моделей нижнего белья за 1500 рублей! Любые трусы, боксеры, брифы, хипсы, стринги, джоки фирм Calvin Klein (ck, кельвин кляйн), Aussiebum, Gigo, Andrew Christian, Paul Smith, Cocksox, Timoteo, Diesel, Toot и других фирм! Отличное качество за отличную цену! Укажите в комментарии к заказу сайт, на котором увидели данную оферту с пометкой 5 за 1500! Курьерская доставка по Москве и регионы России!
http://www.rustrus.ru

Jeans-Expo.ru © 2008