Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

Прекрасные шубы из бобра и норки недорог..

Прекрасные шубы из бобра и норки недорого
Продаем шубы из норки , шубы из стриженого бобра, весенние и летние плащи размеры от 40 до 60.Шубы производство 30-и фабрик, доступные цены, гарантия 1 год, доставка бесплатно. г. Реутов ул. Южная д.2 Универмаг 2ой этаж.
http://www.meh-kosha.ru
Автор: Жучков Александр Владимирович
E-mail: shyra68 [собака] mail.ru
Тел.: 7(916)7771754
Откуда: Москва
Добавлено 2012-09-15
 
 
Следующее объявление:
продажа одежды из европы по низким ценам
Срочно. Распродажа . Производим распродажу одежды со склада в Москве. Вся одежда из Европы различных европейских производителей. Много микса из немецких каталогов Кlingel и Neckermann. Много одежды больших размеров как мужской так и женской. Около 2000 джинс различных европейских производителей и мужских и женских. Вещи очень качественные. Всё изготовлено в Европе. Куртки, джинсы мужские, женские, юбки, платья,
коллекция jennifer(кофты, брюки, платья) ,
коллекция jennifer ( куртки, пальто) ,
куртки из каталогов, свитера, рубашки, костюмы женские. Cрочно. Всё по 600 рублей и меньше.
 
Предыдущее объявление:
Купим сток сезона Зима
Мы большая украинская стоковая компания - http://stockopt.com.ua/. Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей на территории Украины и России. Месячный объем закупок нашей компании составляет 200 000 Евро. Сейчас мы осуществляем закупки на сезон Зима. Нас интересуют – зимние свитера, зимняя верхняя одежда (курточки и пуховики), зимняя обувь, а также зимние платья.

38-050-9161566
wuma@mail.ru

Jeans-Expo.ru © 2008