Международная специализированная выставка "ДЖИНСЫ"



Добавить объявление

кпб,покрывала,подушки, одеяла, полотенца..

кпб,покрывала,подушки, одеяла, полотенца
ОOO « ВикаТекс» предлагает комплекты постельного белья ценовой категории от 220 руб. и выше , покрывала, пледы, подушки, одеяла, кухонные полотенца. Ткани , используемые нами в пошиве, как отечественного , так и импортного производства. При работе с нашей компанией Вы найдёте для себя богатый ассортимент расцветок, строгие требования к качеству пошива и гибкую ценовую политику. Цены формируются с учетом рыночной конъюнктуры конкретного региона и позволяют высокорентабельно работать каждому нашему клиенту. Для крупных и постоянных клиентов действует система скидок. Более подробно с нашей продукцией Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.vikateks.ru
Автор: Руслан
Сайт: www.vikateks.ru
Тел.: (495) 981-96-50, сот. 89057862922
Откуда: г. Москва
Добавлено 2011-04-20
 
 
Следующее объявление:
рабочие перчатки- резиновые сапоги
Мы занимаемся изготовлением спецодежды, средств индивидуальной защиты, и комплексным обеспечением предприятий данными товарами.
Материальная база ООО «СпецТекстиль» включает в себя цеха и оборудование. Мы используем для изготовления спецодежды и средств индивидуальной защиты самые современные технологии и самое лучшее сырье, которое закупаем непосредственно у его производителей и оптовых поставщиков. Поэтому наша спецодежда и спецобувь соответствует всем ГОСТам и требованиям ТБ.
 
Предыдущее объявление:
ооо «волжский текстиль»
ООО «Волжский текстиль», ведущий производитель швейной продукции в Самарском регионе, предлагает Вам свои услуги по пошиву любой швейной продукции:
постельных принадлежностей (пододеяльники, простыни, наволочки), покрывал и штор по эскизам заказчика, комплектов для обслуживающего персонала (юбка, блузка, жилет),
комплектов администратора (жакет, юбка) по эскизам заказчика,
поварских костюмов (куртка, брюки, фартук, колпак),
медицинских хирургических костюмов (куртка, брюки, бахилы, колпак),
пеленок,
медицинских халатов,
халатов женских с запахом, на пуговицах, на молниях, утепленных халатов, женских сорочек, мужских пижам,
одеял из холлофайбера, искусственного лебяжьего пуха, овечьей и верблюжьей шерсти, бамбукового и шелкового термополотна, синтепона.
Предприятие изготавливает подушки с наполнителем из холлофайбера, искусственного лебяжьего пуха и занимается реализацией готовой текстильной продукции (полотенца махровые, одеяла п/ш, подушки перо/пух, матрацы).

Jeans-Expo.ru © 2008